АнтиРак. Методика дыхания по Стрельниковой в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
117 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Об удивительной эффективности парадоксальной дыхательной гимнастики А.Н. стрельниковой известно далеко за пределами нашей страны. За рубежом метод Стрельниковой называют русской национальной гимнастикой. Она включена в оздоровительные программы крымских санаториев и лечебниц Мертвого моря. Российский опыт перенимают врачи Германии и Италии. Необычные лечебные упражнения с увлечением осваивают в Китае и Корее.
Гимнастика Стрельниковой дает возможность с помощью несложных дыхательных упражнений в короткие сроки улучшить состояние практически при любом заболевании. Регулярные занятия по методике Стрельниковой помогут и вам навсегда избавиться от хронических заболеваний, сохранить молодость и красоту.
Дыхание по Стрельникокой создаст вам резервы здоровья, восстановит жизненный тонус, добавит оптимизма, подарит огромное желание жить и работать!

Компания ЭКСМО разместила на сайте Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги АнтиРак. Методика дыхания по Стрельниковой может отличаться от 117 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
АнтиРак. Методика дыхания по Стрельниковой: предложение от продавца ЭКСМО в рубрике "Нон-фикшн" по цене 117 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы