Антикварный интернет магазин.Предметы коллекционирования.Фотоаппараты.Объективы СССР в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.11.2016 Просмотров: 16
Распечатать:
от 100 до 100 000 руб
Оплата: Предоплата, передача из рук в руки Вашему представителю в Ульяновске
Доставка: ПЭК, Почта России.
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Продаются в Ульяновске более 2000 предметов антиквариата, интерьера и старины( и в том числе те что на фото) Иконы. Монеты. Самовары. Подсвечники. Антикварные книги и открытки. Модели машинок, мотоциклов в м 1:43. Колокольчики. Морской компас. Серебряные портсигары, ложки, подстаканники. Фарфоровые и бронзовые статуэтки. Настольные медали. Фотоаппараты и объективы. Другие оригинальные предметы различной тематики. Здесь всегда можно выбрать оригинальный и ни на что не похожий подарок для любого случая. Посетите мой сайт.
можете набрать в любом Поисковике - Александр Антиквариат

Организация Оригинальные подарки.Продажа антиквариата различной тематики добавлена в каталог Пропартнер 15.11.2016, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Антикварный интернет магазин.Предметы коллекционирования.Фотоаппараты.Объективы СССР может отличаться от от 100 до 100 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Оригинальные подарки.Продажа антиквариата различной тематики по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 5 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Антикварный интернет магазин.Предметы коллекционирования.Фотоаппараты.Объективы СССР: предложение от компании Оригинальные подарки.Продажа антиквариата различной тематики в категории "Развлечение" стоимостью от 100 до 100 000 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы