Антиболь 10 действенных упражнений йоги для устранения боли в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
46 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Хроническая боль — это серьезное препятствие на пути к активной, полноценной жизни. Боль доставляет не только физическое, но и эмоциональное страдание. Она снижает качество жизни, она угашает творческий потенциал. Можно ли избавиться от боли, не применяя химических средств? Да! Эта книга поможет вам самостоятельно избавиться от хронических болей в любой части тела. Методика, предложенная Келли Макгонигал, — это сочетание новейших медицинских исследований и мудрости йогических традиций. Занимаясь по этой методике, вы сможете не только справиться с болью, но и обрести гармонию духа, души и тела.

Компания ЭКСМО разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Антиболь 10 действенных упражнений йоги для устранения боли может отличаться от 46 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Антиболь 10 действенных упражнений йоги для устранения боли: предложение от поставщика ЭКСМО в рубрике "Нон-фикшн" по цене 46 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы