АнтиБлокнот Забей меня в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 8
Распечатать:
298 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Привет! Простые блокноты скучны и не развивают творческую жилку, по крайней мере, не подталкивают своего хозяина на это. Наш АнтиБлокнот забавный, красивый, полезный, развивает креативность, а еще он поможет тебе стать «царем горы». Тайм-менеджмент сейчас необходим как никогда, поэтому у нас тут особый концепт. Каждая четная страница – типовая, напоминает страницу ежедневника (но это не ежедневник, поэтому нет такой тяжелой необходимости заполнять его каждый день, делай это тогда, когда захочется), а каждая нечетная посвящена развитию творческих способностей, а также пофигизма, постоянства хорошего настроения и прочей необходимой ерунды (тоже не обязательно делать каждый день и по порядку). Ты волен выбирать любую страницу и заполнять все так, как тебе захочется. Перелистывай скорее и смотри мануал. Удачи!

Организация ЭКСМО добавлена в каталог Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги АнтиБлокнот Забей меня может отличаться от 298 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
АнтиБлокнот Забей меня: предложение от предприятия ЭКСМО в категории "Дом, досуг, кулинария" стоимостью 298 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы