Anskin Лопатка для размешивания маски Spatula в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 7
Распечатать:
68 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Эта лопатка является незаменимой помощницей каждой любительницы альгинатных масок, для правильного и комфортного использования которых необходим специальный инструмент для их перемешивания. Лопатка способствует быстрому и качественному смешиванию порошка с водой либо раствором, позволяя получить однородную и пластичную субстанцию, исключающую комочки.
• Быстрота и простота в ее использовании обеспечивают приготовление готовой к использованию маски всего за несколько секунд, таким образом, исключив риск застывания средства.
• Лопатка для смешивания создана из высококачественного материала, который не вступает в химические реакции с компонентами масок.
• Ее удобная и эргономичная форма обеспечивают простоту и легкость в использовании.
• С лопаткой для размешивания от Anskin использовать альгинатные маски станет намного комфортнее!
Способ применения:
Добавьте в емкость необходимое количество альгинатной маски, а также раствора либо воды и смешайте ингредиенты при помощи лопатки до однородной массы.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Anskin Лопатка для размешивания маски Spatula может отличаться от 68 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию IBODY по телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Anskin Лопатка для размешивания маски Spatula: предложение от поставщика IBODY в категории "Средства для лица" стоимостью 68 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы