Аномалы. Тайная книга в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 3
Распечатать:
46 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Аномальные места и аномальные события... Исчезновения людей... Стирание памяти и ложные воспоминания... Таинственные двойники, скрытое вторжение, секретные спецслужбы... Новейшие военные разработки, последние достижения науки, мировой заговор, тайный контроль...
Всему этому и многому другому посвящена серия "КОД ТАЙНЫ" - захватывающие, напряженные романы, которые не оставят равнодушным ни одного ценителя остросюжетной книги.
Что бы ни утверждала наука, на Земле еще происходят необъяснимые события. Несколько молодых людей попадают в одну из аномальных зон - и в результате невероятного происшествия становятся... не совсем людьми. Кем-то более сильным и опасным, странным и чуждым. Они превращаются в аномалов. Герои хотели бы забыть обо всем, вернуться к обычной жизни, но теперь это невозможно. Сразу несколько сил заинтересовались ими. Тех сил, о которых не пишут в газетах и не рассказывают по телевидению.
Аномалам приходится вступить в схватку с правительственной спецслужбой, а еще им объявляет войну Пси-Фронт - тайная секта охотников за чужими. Теперь героям надо не только выжить. Необходимо понять главное: кто командует врагами, кто эти темные Кукловоды, которые стоят за всем происходящим?

Компания ЭКСМО добавлена на торговую площадку Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Аномалы. Тайная книга может отличаться от 46 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Аномалы. Тайная книга: предложение от поставщика ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 46 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы