Англо-русский русско-английский иллюстрированный словарь для начинающих в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 6
Распечатать:
550 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
В словаре представлена базовая лексика английского языка, которая определена к изучению в начальной школе Федеральным государственным образовательным стандартом 2-го поколения. Лексика расположена в алфавитном порядке, к словам дана транскрипция. Употребление всех слов проиллюстрировано предложениями, доступными пониманию учащихся. В словаре указана принадлежность слов к частям речи, даны все необходимые учащимся формы слов: форма множественного числа существительных, все основные формы глаголов, формы степеней сравнения прилагательных. В словаре также приводятся изучаемые в начальной школе грамматические правила и комментарии. Словарь снабжен красочными иллюстрациями, которые способствуют лучшему запоминанию слов.
Словарь станет отличным справочным пособием для учащихся начальной школы, учителей, а также всех, кто начинает учить английский язык.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Англо-русский русско-английский иллюстрированный словарь для начинающих может отличаться от 550 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Англо-русский русско-английский иллюстрированный словарь для начинающих: предложение от поставщика ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 550 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы