Английский язык для продолжающих. Уровень А2 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 9
Распечатать:
196 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Книга посвящена освоению уровня A2 Pre-Intermediate знания английского языка согласно шкале языковой компетенции владения иностранным языком, используемой в Европейском Союзе.
Уровень A2 включает в себя: понимание, о чём идёт речь в простых, чётко произнесённых и небольших по объёму сообщениях и объявлениях; понимание при чтении коротких простых текстов; умение общаться в простых типичных ситуациях; умение писать короткие сообщения и письма личного характера.
Текст пособия для удобства восприятия материала организован по тематическим разделам, в каждом из которых содержится лексика по теме, диалоги, грамматический блок и упражнения.
Усваивая в заданном объёме предлагаемую лексику, изучая грамматические сведения и добросовестно выполняя все упражнения, можно уверенно овладеть английским языком в рамках уровня А2.

Компания ЭКСМО разместила на торговой площадке Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Английский язык для продолжающих. Уровень А2 может отличаться от 196 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Английский язык для продолжающих. Уровень А2: предложение от предприятия ЭКСМО в рубрике "Нон-фикшн" по цене 196 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы