Английский язык. Базовые глаголы, существительные, прилагательные и их сочетания в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 2
Распечатать:
99 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Данное практическое пособие содержит 1000 самых употребительных английских слов (200 глаголов, 200 прилагательных и 600 существительных). Слова каждой части речи входят в простые словосочетания или в состав целых предложений. Цель пособия - развить навык владения языковым материалом для обеспечения беглой речи на английском языке и пополнения словарного запаса. Весь учебный материал дается параллельно на английском и русском языках. В последний раздел включен перечень (в алфавитном порядке) из 1000 английских слов без разделения по частям речи.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Английский язык. Базовые глаголы, существительные, прилагательные и их сочетания может отличаться от 99 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Английский язык. Базовые глаголы, существительные, прилагательные и их сочетания: предложение от продавца ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 99 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы