Английский язык. 6 кл. Учебник Ч.2. в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 4
Распечатать:
501 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Учебник является пятым в серии "Forward", обеспечивающей преемственность изучения английского языка со 2 по 11 класс общеобразовательных организаций, и продолжает линию учебников английского языка для основной школы. Учебник рассчитан на обязательное изучение предмета «Английский язык» в 6 классе в школах (3 часа в неделю). В комплекте с учебником предлагается рабочая тетрадь c аудиоприложением, компакт-диск с аудиоприложением к учебнику, методическое пособие для учителя с тематическим и поурочным планированием. Во вторую часть входят разделы с 9 по 16. УМК для 6 класса входит в систему учебно-методических комплектов "Алгоритм успеха".
Соответствует федеральному государственному образовательному стандарту основного общего образования (2010 г.)

Компания ЭКСМО разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Английский язык. 6 кл. Учебник Ч.2. может отличаться от 501 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Английский язык. 6 кл. Учебник Ч.2.: предложение от поставщика ЭКСМО в категории "Учебная литература" стоимостью 501 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы