Английский язык. 5-6 лет. Практическое пособие для детей и их родителей в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 3
Распечатать:
133 руб
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Пособие является составной частью УМК «Планета знаний — детям», полностью соответствующего требованиям ФГОС дошкольного образования. Входит в линейку книг «Детский сад».
Предназначено для занятий английским языком с детьми 5–6 лет. Может использоваться в детском саду, в части Основной образовательной программы, формируемой участниками образовательных отношений, а также для занятий дома (семейное образование). Пособие имеет продолжение для другой возрастной группы (6–7 лет), обеспечено парциальной программой.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Английский язык. 5-6 лет. Практическое пособие для детей и их родителей может отличаться от 133 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Английский язык. 5-6 лет. Практическое пособие для детей и их родителей: предложение от поставщика ЭКСМО в рубрике "Обучение дошкольное" по цене 133 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы