Английский словарь для начальной школы в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
274 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Английский словарь для начальной школы» - словарь нового поколения. Он сочетает в себе элементы тематического и справочного словаря. В первой части слова подобраны по темам. Впервые предлагаются темы, заинтересующие любого школьника: Развлечения (Аттракционы, Кино), Приключения (Пираты, На необитаемом острове, Сказки и фэнтези, Привидения, Сокровища), Путешествия и др. В конце книги слова даются в алфавитном порядке с современной транскрипцией.
Оригинальная подача материала, множество красочных иллюстраций превратят изучение английского языка в увлекательное занятие.
Издание позволит школьникам значительно расширить словарный запас, поможет при выполнении домашних заданий и разработке различных проектов. Также будет интересно учителям английского языка начальной школы.

Фирма ЭКСМО разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Английский словарь для начальной школы может отличаться от 274 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Английский словарь для начальной школы: предложение от поставщика ЭКСМО в рубрике "Учебная литература" по цене 274 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы