Английский бульвар в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 2
Распечатать:
119 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
У юрисконсульта Ксении Моржиковой есть заветная мечта – отдохнуть в Ницце, среди роскоши и красивых людей. И вот ее мечта сбывается – она летит на Лазурный берег! Ксения полна фантазий, она уже видит себя в дорогом отеле и роскошных магазинах, уже мечтает о курортном романе с каким-нибудь молодым и обходительным богачом. И вот в Монако она знакомится с неким Алессандро Куацца, торговцем недвижимостью. Тот предлагает очаровательной русской стать его спутницей на деловом приеме в Сен-Тропе. Если бы Ксения знала, какую дьявольски хитрую игру затеял итальянский плейбой!

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Английский бульвар может отличаться от 119 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Английский бульвар: предложение от предприятия ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 119 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы