Ангелы апокалипсиса в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 3
Распечатать:
114 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
ФСБ становится известно, что в прифронтовой полосе ДНР заокеанские специалисты развернули секретную лабораторию по созданию смертельного вируса, способного погубить миллионы жизней. Найти и уничтожить опасный объект поручено группе спецназа ГРУ прапорщика Сергея Ефимова. Разведчики захватывают «фабрику смерти» и берут в плен американского биолога, но информация об этом своевременно не доходит до штаба ГРУ. Командование принимает решение уничтожить лабораторию маломощным ядерным зарядом. Ефимов успевает предотвратить катастрофу, связавшись с начальством по открытому каналу связи, тем самым вызвав огонь противника на себя…

Компания ЭКСМО добавлена на торговую площадку Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ангелы апокалипсиса может отличаться от 114 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ангелы апокалипсиса: предложение от поставщика ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 114 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы