Ангел боли в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 5
Распечатать:
542 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Лучшие сыщики Европы, в том числе знаменитый Дронго, ищут «стаффордского мясника» – неуловимого маньяка. Убийца заранее сообщает, где и когда растерзает свою очередную жертву и всякий раз, исполнив свой ритуал, виртуозно исчезает. Дронго уже вышел на след маньяка, он преследует его по узким улицам Флоренции и кажется, что вот-вот настигнет преступника. Но «мясник», словно насмехаясь над сыщиком, распял молодую женщину на двери дома и в очередной раз бесследно исчез. Следующий город кровавого жертвоприношения – Венеция. Дронго выезжает туда…

Организация ЭКСМО разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ангел боли может отличаться от 542 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ангел боли: предложение от компании ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 542 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы