Анатомия убийства. Гибель Джона Кеннеди.Тайны расследования в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
110 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
В 2008 году Филипу Шенону позвонил один из тех, кто в 1963 году работал штатным юристом комиссии по расследованию убийства президента Кеннеди. "Вы должны рассказать нашу историю, — сказал этот человек. — Мы уже немолоды, но еще живы многие из тех, кто работал в комиссии Уоррена, и, возможно, для нас это последний шанс рассказать о том, что происходило на самом деле ". Пять лет Шенон разговаривал с участниками расследования, с теми, кто так или иначе был к нему причастен, и понял, что множество свидетельств, имевших отношение к делу об убийстве президента, было скрыто или уничтожено ФБР, ЦРУ и другими государственными структурами.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Анатомия убийства. Гибель Джона Кеннеди.Тайны расследования может отличаться от 110 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Анатомия убийства. Гибель Джона Кеннеди.Тайны расследования: предложение от компании ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 110 руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы