Анализы. Как самостоятельно понимать результаты исследований в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 12
Распечатать:
149 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Благодаря книге врача неотложной помощи Андрея Леонидовича Звонкова вы узнаете как расшифровать биохимический и клинический анализы крови, сможете самостоятельно интерпретировать анализ мочи, исследование кишечного содержимого, анализ на гормоны внутренней секреции, кроме того, вы без труда научитесь понимать описания ЭКГ, спермограммы и даже анализов на онкомаркеры. Теперь данные лабораторных анализов перестанут быть для вас тайной за семью печатями!
Переиздание книги «О чем говорят врачи? Как понимать рекомендации доктора и результаты анализов»
Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Необходимо проконсультироваться со специалистом перед совершением любых рекомендуемых действий.

Фирма ЭКСМО разместила на сайте Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Анализы. Как самостоятельно понимать результаты исследований может отличаться от 149 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Анализы. Как самостоятельно понимать результаты исследований: предложение от компании ЭКСМО в рубрике "Нон-фикшн" по цене 149 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы