AMO Средство по уходу за линзами Moistrure drops в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 14
Распечатать:
568 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Капли Avizor Moisture Drops устраняют симптомы раздражения, сухости и усталости глаз. В состав капель входит гиалуронат натрия, натуральный ингредиент, который содержится в стекловидном теле глаз, образующий защитную оболочку, обладающую способностью связывать большое количество воды, а также препятствующую дегидратации. Они предназначены специально для устранения сухости и раздражения глаз, вызванных факторами внешней среды.
• Увлажняющие капли, в состав которых входит большое количество ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТЫ- Главным образом рекомендуются пациентам с симптомами сухости и покраснения глаз.
• Увеличивают стабильность слезной пленки и влагосодержание роговицы.
• Уменьшают испарение слезы.
• Минимальная концентрация консерванта.
• Для всех типов контактных линз
Способ применения: перед тем, как использовать продукт, вымойте руки с мылом.
Непосредственное применение: закапайте одну или две капли в каждый глаз и поморгайте несколько раз.
Косвенное применение: перед тем, как надеть линзы, капните одну или две капли на внутреннюю поверхность каждой линзы применяйте Avizor Moisture Drops так часто как это необходимо.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги AMO Средство по уходу за линзами Moistrure drops может отличаться от 568 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию IBODY по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
AMO Средство по уходу за линзами Moistrure drops: предложение от поставщика IBODY в категории "Растворы для линз" стоимостью 568 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы