AMO Раствор для контактных линз Complete RevitaLens в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 61
Распечатать:
207 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Многофункциональный раствор от компании AMO - Complete RevitaLens - по качеству дезинфекции сравним с пероксидными системами и значительно выделяется из ряда других аналогов, так как не только отлично увлажняет и очищает непосредственно поверхность контактных линз, но и проникает в их матрицу, что позволяет ему производить глубокую очистку.
• Complete RevitaLens идеально подходит при использовании гидрогелевых и силикон-гидрогелевых мягких контактных линз.
• Благодаря своей оригинальной формуле многофункциональный раствор Complete RevitaLens обладает противомикробным действием и благодаря этому свойству уничтожает 99,99% бактерий с поверхности линз. А так же обеспечивает максимальный комфорт и великолепно очищает линзы.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) AMO Раствор для контактных линз Complete RevitaLens может отличаться от 207 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по почте или телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
AMO Раствор для контактных линз Complete RevitaLens: предложение от продавца IBODY в категории "Растворы для линз" стоимостью 207 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы