AMO Раствор для контактных линз Complete RevitaLens в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 9
Распечатать:
554 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Многофункциональный раствор от компании AMO - Complete RevitaLens - по качеству дезинфекции сравним с пероксидными системами и значительно выделяется из ряда других аналогов, так как не только отлично увлажняет и очищает непосредственно поверхность контактных линз, но и проникает в их матрицу, что позволяет ему производить глубокую очистку.
• Complete RevitaLens идеально подходит при использовании гидрогелевых и силикон-гидрогелевых мягких контактных линз.
• Благодаря своей оригинальной формуле многофункциональный раствор Complete RevitaLens обладает противомикробным действием и благодаря этому свойству уничтожает 99,99% бактерий с поверхности линз. А так же обеспечивает максимальный комфорт и великолепно очищает линзы.

Фирма IBODY добавлена на торговую площадку Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги AMO Раствор для контактных линз Complete RevitaLens может отличаться от 554 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
AMO Раствор для контактных линз Complete RevitaLens: предложение от предприятия IBODY в рубрике "Растворы для линз" по цене 554 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы