Аминокислоты Weider Amino Essential (102 капс) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 14
Распечатать:
1 850 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
-Быстрая поддержка высокой дозировкой незаменимых аминокислот
-Поддерживает анаболический эффект интенсивных силовых тренировок
-Положительно влияет на регенерацию
-Улучшает кровоток в мышечной ткани
-Стимуляция иммунной системы
-В итоге – повышение производительности
Человеческому организму нужен белок для роста мышц и их поддержки. Белок состоит из различных аминокислот. А прием именно незаменимых аминокислот улучшает мышечный рост. Кроме того, аминокислоты могут ускорить регенерацию мышечных тканей. В частности лейцин, одна из незаменимых аминокислот, отвечает за быстрое пополнение аминокислотных запасов, истощенных после тренировки. Это означает, что мышцы могут начать формирование новых тканей быстрее. Усиленный прием аминокислот может также стимулировать гормональную систему, улучшая таким образом процесс роста мышц. Те, кто тренируется с максимальным усилием, сжигают белки (аминокислоты) также как и углеводы. В этом случае аминокислоты лучше всего предотвращают катаболические эффекты.
Данные ссвидетельства о государственной регистрации
Номер свидетельства и дата — RU.77.99.19.007.Е.003926.02.12 от 21.02.2012
Типографский номер бланка — 195028
Продукция — специализированный пищевой продукт для питания спортсменов "Вейдер Амино Эссеншиал" ("Weider Amino Essential")
Изготовлена в соответствии с документами — спецификацией
Изготовитель (производитель) — "Weider Germani GmbH", Postfach 106 504, 20044 Hamburg (Гeрмания)
Продукция соответствует — Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю)
Область применения — для питания спортсменов в период интенсивных тренировок в дополнение к основному рациону в соответствии с программой, разработанной для данных видов спорта, под наблюдением спортивного врача или специалиста по спортивному питанию
Протоколы исследований — экспертного заключения НИИ питания РАМН № 72/Э-2654/и-11 от 01.12.2011 г

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Аминокислоты Weider Amino Essential (102 капс) может отличаться от 1 850 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Аминокислоты Weider Amino Essential (102 капс): предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Питание для спортсменов" стоимостью 1 850 руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы