Аминокислоты Орнитин Twinlab L-Ornithine 500 Mg (100капс) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 14
Распечатать:
995 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Аминокислота L-орнитин в свободной форме. Ценность свободных аминокислот в том, что они не требуют переваривания, а, соответственно, больших энергетических затрат, каких требует расщепление белков, практически мгновенно всасываются в кровь, быстро попадают в мышцы и предотвращают мышечный катаболизм. Кроме того, они участвуют в производстве гормонов, которые, в свою очередь, связаны с анаболическими процессами в организме. Комбинации отдельно взятых свободных аминокислот могут повысить выносливость, силу или дополнительно стимулировать рост мышечной массы.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Аминокислоты Орнитин Twinlab L-Ornithine 500 Mg (100капс) может отличаться от 995 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Аминокислоты Орнитин Twinlab L-Ornithine 500 Mg (100капс): предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Питание для спортсменов" стоимостью 995 руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы