Аминокислоты Глютамин Maxler Glutamine (300 гр) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 12
Распечатать:
990 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Glutamine от Maxler – это условно незаменимая аминокислота Л-Глютамин в порошковой форме. Л-Глютамин является важнейшим строительным материалом для клеток кишечника и иммунной системы; он повышает реакцию иммунной системы в случае тяжелых инфекций, поддерживает здоровье и восстанавливает желудочно-кишечный тракт, защищает печень от вредных воздействий, очищает организм от аммиака – токсичного продукта обмена белков. Л-Глютамин участвует в образовании ряда витаминов, нейромедиаторов и других веществ, участвующих в биохимических процессах, служит источником энергии для мозговой деятельности, стимулирует память и внимание, обладает сильным антистрессовым действием. Л-Глютамин является одной из нескольких аминокислот, повышающих синтез гормонов в организме.
L- глютамин (100%)
порция Glutamine от Maxler составляет 5г (одна чайная ложка). Рекомендуется принимать 10-20г Glutamine в день при силовых тренировках (в зависимости от интенсивности и массы тела). В целях стимуляции иммунной системы в условиях болезни или стресса рекомендуется принимать до 20г. Профилактическая доза составляет 5г.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Аминокислоты Глютамин Maxler Glutamine (300 гр) может отличаться от 990 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Аминокислоты Глютамин Maxler Glutamine (300 гр): предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Питание для спортсменов" стоимостью 990 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы