Аминокислоты Аланин Betancourt Beta Alanine Carnosyn (300 гр) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 19
Распечатать:
2 290 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Beta-Alanine при регулярном приеме повышает уровень карнозина. Увеличение карнозина позволяет мышцам работать интенсивнее. При этом, увеличение мышечной выносливости происходит без изменения гормонального фона. Карнозин повышает анаэробный порог, что хорошо сказывается не только на тренировках в зале, но и на спринтерской дорожке. Beta-Alanine также является антиоксидантом.
Стоит помнить, что для человека, профессионально занимающегося спортом, усталость организма является серьезной проблемой, при которой дальнейшие физические нагрузки могут обернуться снижением мышечной массы за счет активного катаболизма. Поэтому, для того, чтобы защитить себя от такого негативного эффекта, вам лучше использовать препарат Beta Alanine Carnosyn от Betancourt, который содержит природную аминокислоту бета-аланин, являющуюся естественным метаболитом организма человека. Накапливаясь в мышцах, это вещество улучшает способность их волокон к сокращению и растяжению, что позволяет повысить их силовые характеристики и снизить нагрузку на каждую клетку в отдельности. Кроме того, бета-аланин способен также концентрировать достаточно большой запас питательных веществ, которые впоследствии могут быть использованы для физического развития.
Важнейшим эффектом, производимым Betancourt Beta Alanine Carnosyn, является значительное снижение интенсивности катаболических процессов. Благодаря его свойствам, бета-аланин восстанавливает поврежденные клетки, создавая своеобразные «латки» на их поверхности, а также восполняя потери в жидкости и питании. Это приводит не только к снижению числа распавшихся после тренировки клеток мышц, но и к подавлению других последствий катаболизма — таких, как боль, судороги и дрожание конечностей, вызванных повышением объема анаэробного синтеза молочной кислоты. Именно поэтому вам стоит обратить внимание на данный препарат, как на средство для уменьшения интенсивности неприятных эффектов интенсивных физических нагрузок, а также для повышения эффективности развития мускулатуры.
Состав:
Питательная ценность в одной порции (4 г)
Бета-Аланин — 4000 мг
Способ применения:
1 порцию за 30 минут до тренировки, растворите в соке или любимом напитке.

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена на торговую площадку Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Аминокислоты Аланин Betancourt Beta Alanine Carnosyn (300 гр) может отличаться от 2 290 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Аминокислоты Аланин Betancourt Beta Alanine Carnosyn (300 гр): предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Питание для спортсменов" стоимостью 2 290 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы