Американская ария князя Игоря, или История одного реального путешествия в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
46 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Алекс Экслер рассказывает о научно-познавательных, уморительно-развлекательных и географически-открывательных путешествиях двух московских друзей на просторах Всемирной паутины и Соединенных Штатов. "Американская ария…", продолжение популярной книги "Ария князя Игоря, или Наши в Турции", это романтическая приключенческая история и занимательный подробный путеводитель по США под одной обложкой!

Компания ЭКСМО зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Американская ария князя Игоря, или История одного реального путешествия может отличаться от 46 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Американская ария князя Игоря, или История одного реального путешествия: предложение от компании ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 46 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы