Алые ночи в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 2
Распечатать:
139 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Сара Шоу мечтала о дне, когда вступит в брак с богатым наследником из Виргинии Грегом Андерсом, однако незадолго до свадьбы жених вне­запно исчез.
Несколько дней сомнений и растерянности — а потом в жизнь Сары вторгается детектив Майк Ньюленд. Он уверен: мать Грега — опасная пре­ступница, которую разыскивают по всей стране, а сын — соучастник ее черных дел. Майк намерен использовать Сару как наживку — ведь рано или поздно Грег должен с ней связаться...
Мужественный детектив клянется защищать Сару от любых опас­ностей. Но в силах ли он уберечь гордую красавицу от собственной на­растающей страсти?..

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Алые ночи может отличаться от 139 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Алые ночи: предложение от поставщика ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 139 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы