Alterna Caviar Repair Rx Duo Набор Быстрое восстановление (шампунь+кондиционер) 250+250мл в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 15
Распечатать:
6 570 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
В состав набора входят:
• Caviar Repair Rx Instant Recovery Shampoo (объем 250 мл).
• Caviar Repair Rx Instant Recovery Conditioner (объем 250 мл).
Alterna Caviar Repair Rx Instant Recovery Shampoo безсульфатный шампунь для мгновенного восстановления волос с экстрактом черной икры.
• Данное средство является отличным решением для мгновенного и эффективного преобразования сильно поврежденных волос, придаёт им здоровый вид и блеск.
• Шампунь интенсивно питает и насыщает волосы полезными элементами, а так же делает волосы сильными и здоровыми, придает им гладкость, блеск и шелковистость.
Alterna Caviar Repair Rx Instant Recovery Conditioner кондиционер мгновенного восстановления повреждённых волос. Клинически доказано снижение ломкости и повреждений на 95%, мгновенная мягкость и блеск.
• В основе глубоко восстанавливающего кондиционера лежат производные протеина, которые нацелены на восстановление поврежденных участков волоса на клеточном уровне.
• Протеин заполняет полые участки в волосах и повреждения в кутикуле, восстанавливая защитный слой, чтоб не допустить потерю необходимых веществ и влаги.
• Уникальное сочетание ингредиентов в этом продукте насыщает волосы необходимыми питательными компонентами, тем самым укрепляя и предотвращая ломкость волос.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Alterna Caviar Repair Rx Duo Набор Быстрое восстановление (шампунь+кондиционер) 250+250мл может отличаться от 6 570 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу IBODY по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Alterna Caviar Repair Rx Duo Набор Быстрое восстановление (шампунь+кондиционер) 250+250мл: предложение от поставщика IBODY в категории "Шампунь для волос" стоимостью 6 570 руб. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы