Альпинистские страховочные системы Vento Универсальная Стандарт в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 31
Распечатать:
1 970 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Универсальная страховочная , подходящая для выполнения большинства работ, не требующих длительного нахождения в безопорном пространстве.
Точка крепления в виде двух коушей находится на уровне груди, что гарантирует правильное положение тела человека при срыве.
Место крепления дополнительно защищено протекторами. Привязь быстро и легко одевается. Две петли для крепления снаряжения и рабочего инструмента.
Основные области применения: строительство, обслуживание и ремонт, работы на строительных лесах и подмостях.

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена на торговую площадку Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Альпинистские страховочные системы Vento Универсальная Стандарт может отличаться от 1 970 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Альпинистские страховочные системы Vento Универсальная Стандарт: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Система страховочная" стоимостью 1 970 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы