Альпинистские страховочные системы Petzl Sitta S (оранжевый) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 4
Распечатать:
11 340 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Страховочная беседка Sitta для интенсивных занятий альпинизмом и скалолазанием - компактная, легкая и удобная. Беседка создана с применением технологии WIREFRAME - нити Spectra в поясном ремне и ножных обхватах для оптимального распределения веса без использования подкладки из пеноматериала, что добавляет комфорта, обеспечивая максимальную свободу движений.
Очень тонкий пояс и ножные обхваты обеспечивают максимально компактную и легкую конструкцию. Поверхность поясного ремня гладкая для минимизации трения. Усиленный материал обеспечивает долгий срок службы. Минимальное количество швов снижает вероятность сдавливания. Ножные петли не имеют регулировок, но сделаны из эластичного материала для полной свободы движений. Пряжки DoubleBack HD изготовлены из алюминия. Они обеспечивают простую регулировку пояса, благодаря плавному ходу стропы. Присоединительные точки выполнены из усиленного высокопрочного полиэтилена для повышения устойчивости к истиранию. 2 жесткие больше боковые полочки для развески снаряжения. Съемный разделитель на боковых полочках для организации и сортировки набора снаряжения. 2 задние петли для снаряжения расположены достаточно низко. Их можно использовать даже с рюкзаком. 2 прорези для карабинов CARITOOL. Задняя петля для вспомогательной веревки.
Особенности:
Материалы: нейлон, полиэстер, EVA, полиуретан, алюминий, полиэтилен, Spectra
Сертификация: CE EN 12277 type C, UIAA
Размеры/Обхват талии/ Обхват бедра: S (66-77/ 48-53)

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Альпинистские страховочные системы Petzl Sitta S (оранжевый) может отличаться от 11 340 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Альпинистские страховочные системы Petzl Sitta S (оранжевый): предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Система страховочная" стоимостью 11 340 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы