Альпинистские страховочные системы Petzl Sequoia 2 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 13
Распечатать:
24 900 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Беседка SEQUOIA для арбористов, использующих технику двойной веревки, создана для комфорта работника. Полужесткий и очень широкий пояс для обеспечения максимального удобства. Attachment bridge крепится к поясу и ножным обхватам с помощью двух запирающих колец, что обеспечивает равномерное распределение нагрузки между поясом и ножными обхватами, возможность регулировки длины точки крепления; возможность присоединения RING S или SWIVEL непосредственно к Attachment bridge. Пояс упрощает организацию снаряжения, благодаря множеству полочек для развески и креплениям для карабина CARITOOL.
Материалы: нейлон, полиэстер, полиэтилен, алюминий, сталь
Подкладка из перфорированного пеноматериала обеспечивает хорошую вентиляцию и комфорт во время долгого зависания
Подкладку из пеноматериала на ножных петлях можно регулировать
Attachment bridge улучшает боковую подвижность арбориста
Пояс и ножные обхваты с новыми пряжками FAST для быстрого надевания обвязки
Пряжки для распределения веса между поясом и ножными обхватами
Кольцо позволяет регулировать длину присоединительной точки и устанавливать RING и SWIVEL напрямую к присоединительной точке
7 жестких полочек для снаряжения в защитной оболочке, 5 прорезей для карабина CARITOOL, 2 прочные прорези под карабин для пилы, резинки для фиксации сумки с аптечкой упрощают организацию и развеску снаряжения.
Пояс: 65-100 см (размер 1); 85-120 см (размер 2)
Ножные обхваты: 50-65 см (размер 1); 60-75 см (размер 2)
Сертификаты: CE EN 358, CE EN 813
Вес: 1390 г (размер 1); 1450 г (размер 2).

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила в каталоге Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Альпинистские страховочные системы Petzl Sequoia 2 может отличаться от 24 900 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Альпинистские страховочные системы Petzl Sequoia 2: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Система страховочная" по цене 24 900 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы