Альпинистские страховочные системы Petzl SEQUOIA SRT C69AF0 1 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 14
Распечатать:
27 000 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Очень широкий полужёсткий пояс с хорошей вентиляцией - обеспечивает замечательную поддержку. Пояс и ножные обхваты имеют подкладку из дышащего пеноматериала, обеспечивающего максимальный комфорт при зависании. Беседка легко и быстро надевается, благодаря автоматическим пряжкам FAST на ножных обхватах. Самофиксирующиеся пряжки DoubleBack на поясе. Брюшная точка крепления Attachment bridge обеспечивает горизонтальную подвижность работника. Attachment bridge крепится к поясу и ножным обхватам с помощью двух запирающих колец, что обеспечивает равномерное распределение нагрузки между поясом и ножными обхватами (три положения); возможность регулировки длины точки крепления или присоединения сразу двух строп Attachment bridge; возможность присоединия RING S или SWIVEL непосредственно к Attachment bridge. Стационарная брюшная точка крепления и задняя пряжка, расположенная на поясе, предназначены для присоединения брюшного зажима CROLL для подъёма по одинарной верёвке. Две боковых точки прикрепления равномерно распределяют нагрузку по всему поясу, что делает беседку очень комфортной при работе с опорой под ногами. Пять разгрузочных петель в защитной оболочке. Две петли для подвешивания цепной пилы. Прорези для разгрузочных карабинов CARITOOL. Беседка доступна в двух размерах: 1 (C69AF0 1) и 2 (C69AF0 2). Пояс: 70-100 см . Ножные обхваты: 50-65 см . Сертификаты: CE EN 358, 813. Сертификат ГОСТ: будет доступен в апреле 2009 года. Размеры: 1 (C69AF0 1) и 2 (C69AF0 2).

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Альпинистские страховочные системы Petzl SEQUOIA SRT C69AF0 1 может отличаться от 27 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Альпинистские страховочные системы Petzl SEQUOIA SRT C69AF0 1: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Система страховочная" по цене 27 000 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы