Альпинистские страховочные системы Petzl Selena XS в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 10
Распечатать:
4 630 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Страховочная система Petzl Selena XS создана специально для женщин и идеальна для спортивного скалолазания. Конструкция EndoFrame позволяет равномерно распределить нагрузку между поясным и ножными обхватами, обеспечивая максимальный комфорт. Эластичные ножные обхваты сидят плотно, оставляя при этом полную свободу движений. Пряжка DoubleBack Light на поясе позволяет легко и быстро регулировать размер беседки. Соединительные элементы, соприкасающиеся с веревкой, выполнены из материала Dyneema, что делает их устойчивыми к истиранию. Специальные швы на поясном ремне не создают жестких точек и, следовательно, не натирают тело. Четыре развесочные петли: 2 жесткие петли спереди для быстрого и легкого доступа к снаряжению и 2 гибкие петли сзади не мешают, если на вас надет рюкзак.
Материалы: нейлон, полиэстер, пенополиуретан EVA, полиуретан, алюминий
Обхват талии: 58-69 см (XS),
Обхват бедра: 43-48 см (XS),
2 слота для развесочных карабинов CARITOOL
Задняя петля для подвески баула или веревки
Сертификаты: CE EN 12277 type C, UIAA
Вес ( размер): 320 г (XS)

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила на торговой площадке Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Альпинистские страховочные системы Petzl Selena XS может отличаться от 4 630 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Альпинистские страховочные системы Petzl Selena XS: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Система страховочная" стоимостью 4 630 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы