Альпинистские страховочные системы Petzl Hirundos оранжевый L в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 8
Распечатать:
6 290 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Страховочная система Hirundos оранжевый L. Беседка для спортсменов, которые ищут лучшее решение с точки зрения снижения веса, распределения нагрузки и удобства. Hirundos подойдет для занятий техническим альпинизмом и скалолазанием. Использование технологии FUSEFRAME позволило сделать это беседку максимально легкой и удобной, благодаря тому, что силовые стропы интегрированы в подкладку из пеноматериала. Четыре разгрузочные петли по бокам беседки позволяют удобно распределить все необходимое снаряжение. Самоблокирующаяся пряжка DoubleBack HD для простой и быстрой регулировки размера пояса. Присоединительное кольцо сделано из 100% Dyneema для большей износостойкости.
Особенности:
Материалы: нейлон, полиэстер, EVA, полиуретан, алюминий, Dyneema.
Технология FUSEFRAME- равномерное распределение веса.
Пояс с подкладкой и силовыми стропами, интегрированными в неё.
Гибкие регулируемые ножные обхваты с эластичной поддержкой.
4 разгрузочные петли для снаряжения, 2 прорези для карабинов CARITOO, задняя точка крепления.
Кованные алюминиевые пряжки DoubleBack HD.
Сертификаты CE EN 12277 тип C, UIAA.
Гарантия: 3 года.
Вес (размер): 250 гр (XS), 270 гр (S), 280 гр (M), 300 гр (L), 315 гр (XL).

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Альпинистские страховочные системы Petzl Hirundos оранжевый L может отличаться от 6 290 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Альпинистские страховочные системы Petzl Hirundos оранжевый L: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Система страховочная" стоимостью 6 290 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы