Альпинистские страховочные системы Petzl FALCON C38AAA 2 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 8
Распечатать:
9 700 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Лёгкая и прочная страховочная беседка. Предназначена для спасателей и спасательных работ. Изготовлена из 100 % полиэстера, так как именно этот материал меньше всего подвержен износу и лучше остальных материалов противостоит воздействию кислот. Ножные обхваты изготовлены из хорошо вентилируемого материала и оснащены самофиксирующимися пряжками DoubleBack. Быстрая регулировка размера пояса, установлена всего одна регулировочная пряжка. Две вспомогательных петли для прикрепления снаряжения. Специальное кольцо на спине для прикрепления специальной обвязки SECUR (фиксация зажима CROLL).

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Альпинистские страховочные системы Petzl FALCON C38AAA 2 может отличаться от 9 700 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Альпинистские страховочные системы Petzl FALCON C38AAA 2: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Система страховочная" по цене 9 700 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы