Альпинистские страховочные системы Petzl AVAO BOD CROLL FAST 2 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 29
Распечатать:
29 000 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Универсальная страховочная система для позиционирования и удержания при срыве PETZL AVAO BOD FAST со встроенным зажимом CROLLПолная страховочная обвязка для позиционирования и удержания при срыве PETZL AVAO BOD FAST специально сконструирована для максимального комфорта при работе. Интегрированный в обвязку грудной зажим CROLL для подъема по веревке. Х-образная конструкция задней части обвязки для удобства во время длительного зависания. В случае аварийного зависания на спинной точке крепления, нагрузка частично перераспределяется на ножные обхваты, что значительно уменьшает сдавливание брюшной полости и облегчает ожидание спасателей. Автоматические пряжки FAST на ножных обхватах позволяют быстро надеть обвязку без необходимости повторных регулировок размера.
Материалы: нейлон, полиэстер, алюминий, сталь.
Размеры: 0 (C71CFA 0); 1 (C71CFA 1).
Сертификаты: CE EN 361, CE EN 358, CE EN 813 CE EN 12841 type B.
Вес: 2330 г (размер 0), 2375 г (размер 1).
В обвязку встроен грудной зажим CROLL для подъема по веревке.
X-образная конструкция задней части обвязки AVAO BOD FAST обеспечивает большую площадь соприкосновения с телом пользователя. Это позволяет оптимально распределить нагрузку и вес и гарантирует комфорт про долгом зависании.
Пояс, ножные обхваты и плечевые ремни имеют подкладку из дышащего пеноматериала, обеспечивающего максимальный комфорт при зависании.
Плечевые ремни широко раздвинуты, чтобы не натирать шею.
При нагружении пояса, часть нагрузки передается плечевым ремням, которые распределяют ее по всему плечевому поясу.
Пояс и плечевые ремни оборудованы пряжками DoubleBackPlus для быстрой и легкой регулировки.
Ножные обхваты снабжены автоматическими пряжками FAST для быстрого застегивания и расстегивания, не требующего дополнительной регулировки.
Брюшная точка крепления равномерно распределяет нагрузку на пояс и ноги во время длительной работы.
Две боковые точки крепления равномерно распределяют нагрузку на пояс при работе с опорой на ноги. Боковые точки можно снять при необходимости.
Грудная и спинная точки крепления предназначены для присоединения к системе защиты от падения.
В случае срыва и зависания на спинной точке крепления, нагрузка частично перераспределяется на ноги, позволяя дольше висеть в ожидании спасателей.
Задняя точка крепления на поясе предназначена для присоединения самостраховки, ограничивающей доступ.
Пять петель для развески снаряжения.
Прорези для крепления развесочного карабина CARITOOL.
Крепление для сумки TOOLBAG.
Специальный точки для пристегивания сидушки PODIUM.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Альпинистские страховочные системы Petzl AVAO BOD CROLL FAST 2 может отличаться от 29 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Альпинистские страховочные системы Petzl AVAO BOD CROLL FAST 2: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Система страховочная" по цене 29 000 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы