Альпинистские страховочные системы Camp Safety Gt Sit в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 19
Распечатать:
11 990 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Страховочная система Camp Safety Gt Sit. Новая привязь Gt Sit представляет собой новый шаг в повышении комфорта работников на высоте. Она была разработана по результатам исследований нашей научной программы "SOSPESI", изучающей последствия длительного нахождения человека в подвешенном состоянии. Инновационная система соединения поясного ремня и ножных охватов позволяет с комфортом находиться продолжительное время на рабочем месте, а также в ней удобно переходить от одного места к другому. При изготовлении подкладок используются материалы с разной жесткостью и толщиной, что позволяет достигнуть правильного соотношения поддержки и комфорта. Патентованная система брюшной точки крепления представляет из себя двойную петлю. Одна для присоединения грудной обвязки, другая для присоединения грудного зажима, стропов, карабинов и другого снаряжения. На ножных охватах установлены патентованные автоматические пряжки STS. 4 точки крепления: 1 брюшная, 2 боковых для рабочего позиционирования и 1 задняя. Для использования в качестве полной страховочной привязи разработана грудная обвязка GT Chest (Арт. 2166) с двумя точками крепления на груди и на спине. Выпускаются в двух размерах.

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена на торговую площадку Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Альпинистские страховочные системы Camp Safety Gt Sit может отличаться от 11 990 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Альпинистские страховочные системы Camp Safety Gt Sit: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Система страховочная" по цене 11 990 руб. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы