Альпинистские страховочные системы Camp Alp Mountain M 2144 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 35
Распечатать:
4 990 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Страховочная система Camp Alp Mountain M 2144. Страховочная система Alp Mountain сочетает в себе характеристики суперлегкой соревновательной ски-альпинистской обвязки Alp Racing (самая легкая UIAA система в мире) с функциональностью горной страховочной системы. Инновационная система распределения нагрузки (технология ламинирования) позволяет равномерней распределять нагрузку по всей ширине пояса, а также дает заметную экономию в весе по сравнению со стандартными стропами.
Страховочная петля может быть отсоединена от поясного ремня. Пряжки на ножных петлях позволяют снимать и одевать систему не отстегивая кошки или лыжи и не снимая ботинок. Гидрофобные материалы и удобная форма пояса и ножных петель не доставляет дискомфорт при лазании, ходьбе или на страховке. Специальные оттяжки на пряжках дают возможность их фиксации даже в перчатках или варежках.
Особенности:
Конструкция Drop Seat.
Инновационная система распределения нагрузки.
Быстро отстегиваемые стальные пряжки Sicura.
3 мм подкладка на поясе и ножных обхватах.
Изготовлена из гидрофобного материала, что обеспечивает малый вес и комфорт.
Доступно 3 размера.
3 петли для развески снаряжения.
Совместима со специальным карабином для развески снаряжения (6 слотов).
Размер: обхват пояса 78-96 см, ног 58-66 см,
Сертификаты: EN 12277/C, UIAA.
Вес: 260 грамм.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Альпинистские страховочные системы Camp Alp Mountain M 2144 может отличаться от 4 990 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Альпинистские страховочные системы Camp Alp Mountain M 2144: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Система страховочная" стоимостью 4 990 руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы