Almea Сменная щетка-насадка для очищения нормальной кожи в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 3
Распечатать:
576 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Щетка-насадка Clariskin предназначена для нормальной кожи изготовлена с применением новейших технологий и обладает нейлоновыми ворсинками с закругленными кончиками, которые бережно очищают кожу лица, удаляя ороговевшие клетки и не травмируя ее. Это позволяет использовать данную насадку для сухой, нормальной, комбинированной и жирной типов кожи.
• Срок применения насадки при ежедневном использовании утром и вечером рассчитан на три месяца. 
• Данная насадка совместима только с прибором Clariskin.
Способ применения: Используйте данную насадку для очищения и эффективного отшелушивания. После применения промойте насадку теплой водой с антибактериальным мылом.

Фирма IBODY добавлена в каталог Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Almea Сменная щетка-насадка для очищения нормальной кожи может отличаться от 576 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Almea Сменная щетка-насадка для очищения нормальной кожи: предложение от предприятия IBODY в категории "Средства для лица" стоимостью 576 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы