Алмазные буры (долота) PDC для малогабаритной буровой в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.11.2015 Просмотров: 46
Распечатать:
14 500 руб
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...

Износостойкость вышей в 4-5 раз по сравнению с традиционными победитовыми и стальными бурами. Скорость проходки значительно выше. Для работы наших алмазных долот не требуется высокая осевая нагрузка и высокие обороты. доступная стоимость. Данные особенности определяют эти долота, как оптимальное решение для малогабритных буровых установок.
Буры универсальны, позволяют бурить породы средней и высокой крепости.
При покупке предлагаем доставку в Ваш город.
Будем рады видеть Вас в числе наших партнеров.


Фирма Алмазные буры (долота) PDC для малогабаритной буровой зарегистрирована на сайте Propartner.ru 11.11.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Алмазные буры (долота) PDC для малогабаритной буровой может отличаться от 14 500 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Алмазные буры (долота) PDC для малогабаритной буровой по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 5 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Алмазные буры (долота) PDC для малогабаритной буровой: предложение от поставщика Алмазные буры (долота) PDC для малогабаритной буровой в категории "Буровое оборудование" стоимостью 14 500 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы