Алмазное сверление отверстий в бетоне в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 07.12.2015 Просмотров: 37
Распечатать:
7 500 руб/маш./смена
Оплата: Наличный и безналичный расчет.
Доставка: Бесплатно по Москве.
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Алмазное сверление отверстий в бетоне и кирпиче, алмазное бурение бетона и камня, штробление стен и перекрытий – основные направления деятельности компании Резон.Компания Резон имеет в своем арсенале бригады квалифицированных операторов, которые оснащены самым современным импортным оборудованием для резки твердых материалов, бурения ( сверления ), штробления в бетоне, кирпиче, камне и других твердых материалах.Наши технические возможности помогают нам качественно и в срок производить работы по прокладке инженерных коммуникаций на объектах заказчика.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Алмазное сверление отверстий в бетоне может отличаться от 7 500 руб/маш./смена. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Резон по телефону.
Резон i

Резон

ИНН: 7731626565

ОГРН: 1097746232440

На портале 8 лет 7 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Алмазное сверление отверстий в бетоне: предложение от компании Резон в рубрике "Работы строительные" по цене 7 500 руб/маш./смена. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы