Алиби на всех не хватит в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 13
Распечатать:
114 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Полковник московского уголовного розыска Лев Гуров ведет новое расследование – убийство известного столичного бизнесмена Якова Розенберга, застреленного возле дома своей любовницы. Следом за ним погибает и она сама. Под подозрение попадают люди из ближайшего окружения Розенберга – его бывшая жена, телохранитель, близкий друг, напарник по бизнесу… И в самом деле, что же это – убийство из ревности, сведение счетов или деловые разборки? Но в ходе расследования кандидатуры подозреваемых из ближнего круга отпадают одна за другой. И только чистая случайность помогает Гурову распутать этот загадочный клубок…

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Алиби на всех не хватит может отличаться от 114 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Алиби на всех не хватит: предложение от организации ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 114 руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы