Алиби для медведицы в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 9
Распечатать:
119 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Бизнесмен Андрей Купавин покупает охотничий домик в глухой сибирской деревне и приезжает туда, чтобы немного отдохнуть и поохотится. Но отдых портит неприятная новость, облетевшая деревню: недалеко в тайге от лап медведицы погиб некто Щербаков – странный тип, который зачем-то приобрел в собственность заброшенный стекольный заводик. А через несколько дней после этого один за другим погибают ещё два местных жителя. Любопытство толкает Андрея на территорию стекольного завода. И там вдруг он понимает, что никаких несчастных случаев в тайге не было. Трагические события произошли по чьему-то дьявольскому замыслу…

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Алиби для медведицы может отличаться от 119 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по почте или телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Алиби для медведицы: предложение от организации ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 119 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы