Альганика Шампунь восстанавливающий для поврежденных волос в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 1
Распечатать:
440 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Рекомендован для волос, страдающих от частных укладок и термоукладок. При постоянном использовании улучшает структуру поврежденных волос, обеспечивает интенсивное восстановление, возвращает природный блеск. Смягчает волосы и увлажняет кожу головы.
• Бетаин является мягким природным кондиционером, делает волосы более сильными, улучшает их внешний вид, предохраняя от высыхания и обеспечивая здоровый блеск. При этом бетаин не пачкает волосы и благотворно влияет на их структуру. 
• Органический экстракт финика благодаря богатому витаминному составу и регенерирующим свойствам, увлажняет и восстанавливает структуру волос. 
• Масло бабассу прекрасно впитывается, интенсивно питая, что делает его прекрасным средством в борьбе с ломкостью и сухостью волос. 
• Масло бабассу в косметологии служит одним из самых лучших средств для тусклых и секущихся волос, обладает смягчающим действием. 
• Помимо этого, масло бабассу придает шампуню кондиционирующий эффект.
Способ применения:
Нанесите на ладони небольшое количество шампуня, равномерно распределите шампунь по всей длине волос. Мягкими движениями помассируйте кожу головы около 1 минуты. Тщательно смойте. При необходимости повторите процедуру.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Альганика Шампунь восстанавливающий для поврежденных волос может отличаться от 440 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Альганика Шампунь восстанавливающий для поврежденных волос: предложение от предприятия IBODY в рубрике "Шампунь для волос" по цене 440 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы