Альганика Шампунь для сухих, окрашенных волос в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 10
Распечатать:
440 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Рекомендован для волос, ослабленных после окрашивания и моделирования, а также для сухих и ломких волос. Помогает сохранить цвет окрашенных волос, возвращает им естественный блеск, облегчает моделирование.
• Экстракт конского каштана предохраняет волосы от выпадения, укрепляет их, благотворно влияет на кожу головы, оказывая противовоспалительный и тонизирующий эффект. 
• Бетаин обладает влагоудерживающими свойствами, защищает клеточные мембраны.
Способ применения:
Нанесите на ладони небольшое количество шампуня, равномерно распределите шампунь по всей длине волос. Мягкими движениями помассируйте кожу головы около 1 минуты. Тщательно смойте. При необходимости повторите процедуру.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Альганика Шампунь для сухих, окрашенных волос может отличаться от 440 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию IBODY по телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Альганика Шампунь для сухих, окрашенных волос: предложение от организации IBODY в категории "Шампунь для волос" стоимостью 440 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы