Альганика Моделирующий лифтинг-гель для тела в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 13
Распечатать:
400 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Легкий нейтральный гель предназначен для уменьшения и устранения явлений целлюлита.
• Помогает сделать кожу тела более упругой, возвращает утраченную плотность и эластичность эпидермиса, сглаживает шероховатости кожи, предохраняет от дряблости.
• Гель оказывает тонизирующий и моделирующий эффекты.
Активный комплекс: экстракт ламинарии, экстракт фукуса, экстракт женьшеня, кофеин, Д-пантенол, аллантоин, витамин РР, аскорбиновая кислота, аскорбат натрия, салицилат натрия, лимонная кислота, гликолевая кислота, молочная кислота, гиалуронат натрия, эфирное масло нероли.
Способ применения: Нанесите гель тонким слоем на чистую и сухую кожу тела. Помассируйте до полного впитывания средства, уделяя особое внимание проблемным зонам (бедра, ягодицы, живот). Рекомендуется в качестве финального средства после процедуры обертывания, а также для ежедневного ухода за кожей.

Организация IBODY зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Альганика Моделирующий лифтинг-гель для тела может отличаться от 400 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Альганика Моделирующий лифтинг-гель для тела: предложение от предприятия IBODY в рубрике "Косметика для похудения" по цене 400 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы