Альганика Маска-паста для ног в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 23
Распечатать:
780 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Богатая минералами и микроэлементами маска-паста, предназначенная для ухода за кожей ног. Ускоряет обменные процессы в коже, стимулирует микроциркуляцию крови, устраняет отеки. Снимает чувство усталости в ногах, смягчает огрубевшие участки кожи, обладает антимикробным и противовоспалительным действием.
• Экстракт эвкалипта обладает противовоспалительным, бактерицидным и ранозаживляющим действием, тонизирует и увлажняет кожу. 
• Экстракт алтея успокаивает чувствительную, обезвоженную, раздраженную кожу, борется с кожными высыпаниями. 
• Экстракт корня лапчатки обладает вяжущим и противомикробным действием.
Рекомендуется использовать 1-2 раза в неделю.
Способ применения:
Нанести маску-пасту на предварительно очищенные и увлажненные водой (или Охлаждающим грязевым тоником, водорослевым настоем, раствором водорослевого экстракта) стопы или, при желании, на всю поверхность ног под пленку. Укрыться одеялом. Продолжительность процедуры – 30-40 минут. Смыть теплой водой без мыла и нанести на ноги Гель-глину или Моделирующий криогель для тела.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Альганика Маска-паста для ног может отличаться от 780 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по почте или телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Альганика Маска-паста для ног: предложение от поставщика IBODY в рубрике "Косметика для похудения" по цене 780 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы