Альганика Фитнес гель моделир.для тела с экстрактами фукуса плюща кофеином в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 23
Распечатать:
600 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Предназначен для улучшения контуров фигуры в сочетании с занятиями фитнесом. Помогает сделать кожу тела более упругой, возвращает утраченную плотность и эластичность эпидермиса, сглаживает шероховатости кожи, предохраняет от дряблости, повышает эффективность спортивных тренировок. Гель оказывает также подтягивающий и моделирующий эффекты.
• Экстракт ламинарии - известен регенерирующим, антиоксидантным, тонизирующим, увлажняющим, противовоспалительным и ранозаживляющим свойствами, а также способностью восполнять недостаток витаминов и микроэлементов в коже, предотвращать накопление радиации, активизировать микроциркуляцию. Маннит и альгиновая кислота, входящие в состав экстракта Ламинарии, выступают как сорбенты и участвуют в очистке кожи от шлаков.
• Экстракт фукуса - самый распространенный ингредиент в средствах по борьбе со старением кожи. Стимулирует обмен веществ, активирует процессы регенерации в коже. Активирует липолиз, что способствует уменьшению объемов тела при различных формах целлюлита. В настоящее время фукус стал весьма популярным как средство для снижения веса. Он усиливает обмен веществ в коже. Экстракт фукуса содержит йод в биодоступной форме, что необходимо для нормализации обмена веществ в подкожной жировой клетчатке и исчезновению проявлений целлюлита
• Д-пантенол (провитамин B5) обладает увлажняющим, заживляющим и противовоспалительным действием, ускоряет регенерацию кожных покровов. 
• Кофеин - одно из самых эффективных веществ в борьбе с целлюлитом благодаря его способности стимулировать работу фермента, отвечающего за функции липолиза, тем самым, предотвращая липогенез. Ускоряет процессы липолиза, уменьшает жировые отложения, препятствуя отложению жира в клетках. Обладает тонизирующим действием на кожу. Устраняет застой лимфы. 
• Экстракт плюща – используется благодаря своим свойствам оптимизировать венозное кровообращение и улучшать сосудистый и лимфатический дренаж в зонах, затронутых целлюлитом.
• Гиалуронат натрия - естественный компонент кожи. Удерживает воду, в результате чего придает ей упругость, нежность и эластичность. 
Способ применения: наносить на кожу тонким слоем массирующими движениями на проблемные участки тела. Подходит для ежедневного использования. как самостоятельное средство по уходу за телом наносить после душа дважды в день без смывания. Рекомендуется использовать гель также перед занятиями спортом, под спортивную одежду, для повышения эффективности тренировок.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Альганика Фитнес гель моделир.для тела с экстрактами фукуса плюща кофеином может отличаться от 600 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Альганика Фитнес гель моделир.для тела с экстрактами фукуса плюща кофеином: предложение от организации IBODY в рубрике "Косметика для похудения" по цене 600 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы