Alessi Набор для мороженого Big Love синий в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.01.2017 Просмотров: 5
Распечатать:
2 390 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Эта вазочка для мороженного Big Love от дизайнера Мириам Мирри (Miriam Mirri) создана специально для влюбленных! Большой объем и ложка в форме сердца – теперь вы можете поделиться своей страстью к мороженому с любимым! Смысл заключается в том, что вы едите с одной стороны ложки, а ваша вторая половинка с другой! Довольно эксцентричная идея для практики поедания десертов.
Внутренняя часть выполнена из нержавеющей стали, сохраняющей холод, а внешняя сторона оформлена яркими цветами для придания праздничного настроения.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Alessi Набор для мороженого Big Love синий может отличаться от 2 390 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию EnjoyMe по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Alessi Набор для мороженого Big Love синий: предложение от организации EnjoyMe в рубрике "Набор посуды" по цене 2 390 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы