Alessandro Жидкость для снятия лака без ацетона в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 18
Распечатать:
690 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Линия средств «Роза», к которой относится безопасная жидкость для снятия лака, разработана специально для ногтей подверженных ломкости и расслаиванию.
• Жидкость не содержит в своем составе ацетона и благодаря этому очень деликатно удаляет декоративный лак, не высушивая при этом ногтевую пластину. 
• Входящие в состав средства экстракт розы и лецитин компенсируют характерный для ломких ногтей недостаток влаги, делая их более крепкими прочными.
Способ применения: смочить ватный диск, прижмите смоченный в средстве ватный диск к ногтю, подержите некоторое время, чтобы лак пропитался. Проводите диском по направлению к кончику ногтя, слегка надавливая, чтобы полностью снять лак.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Alessandro Жидкость для снятия лака без ацетона может отличаться от 690 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Alessandro Жидкость для снятия лака без ацетона: предложение от продавца IBODY в категории "Жидкость для снятия лака" стоимостью 690 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы