Alessandro Восстанавливающая сыворотка для рук в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 4
Распечатать:
1 290 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Высококонцентрированная сыворотка с комплексом витаминов и экстрактом планктона защитит кожу от агрессивного воздействия и улучшит ее структуру. Моментально впитывается, легкая текстура.
• экстракт планктона - «эликсир жизни» для кожи; он обладает уникальной способностью передавать свой энергетический потенциал истощённым клеткам кожи: активизирует процессы регенерации, восстанавливает межклеточные соединения и регулирует обмен веществ; 
• гиалуроновая кислота нормализует водный баланс в коже; 
• витамины C и E мощные антиоксиданты замедляют процессы старения. 
Способ применения: Наносите сыворотку в качестве дополнительного ухода во время ежедневного ухода за руками, аккуратно массируя руки.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Alessandro Восстанавливающая сыворотка для рук может отличаться от 1 290 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию IBODY по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Alessandro Восстанавливающая сыворотка для рук: предложение от организации IBODY в категории "Средства для ногтей" стоимостью 1 290 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы